Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 18:52   #1
Клубный менеджер
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 355
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Автокомплекс не успел проявить себя
Icon14 Встреча или День Лада в Москве!

Уважаемые форумчане!
День Лада в Москве!

Автокомплекс с радостью приглашает Вас на тест-драйв, который состоится на набережной Тараса Шевченко 25 мая в 11ч.

Мы предложим Вам прокатиться и оценить самую последнюю максимальную комплектацию Лады Гранты с АКПП, а также уже прошедшего обкатку по дорогам России Лада Ларгус.
Вы наверняка уже видели рекламные ролики, посвященные этим автомобилям – семейные, большие, «рабочие лошадки».
25 мая Вы сможете дать свою оценку, а также задать все интересующие Вас вопросы старшему инженеру по гарантии, мастеру-консультанту и продавцу-консультанту.

И в качестве специального гостя к нам на набережную приедет один из лидеров по преодолению родного бездорожья – Нива Бронто!!! На которой, тоже, кстати, можно будет прокатиться!

И, разумеется, не обойдется без викторины с подарками!

Встречаемся на набережной 25 мая в 11ч.

PS. Шашлык и пикник после мероприятия не запрещаются !
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - автосалон
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - техцентр
www.lada77.ru

Последний раз редактировалось Автокомплекс; 16.05.2013 в 20:02..
Автокомплекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 18:57   #2
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встреча или День Лада в Москве!

Во супер долгожданное событие!!! Ура товарищи!!! Всем быть!!! За меня будет мой отец) Я прилетаю в 18 часов(((( и к сожалению не успеваю на ваш праздник...
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!

Последний раз редактировалось Alexz; 16.05.2013 в 19:12..
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 09:17   #3
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,266
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встреча или День Лада в Москве!

ЭХ! Если б 18.05, как был вариант :-(((. Одно утешает, ни Калины-2, ни Гранты-Сопрт там снова не будет (снова это к КаПри).
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 12:15   #4
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча или День Лада в Москве!

Igor K., Игорь да успокойтесь вы. Гранту-спорт гражданский вариант ты уже видел в Мячково, а Калину -2 на выставке в Экспоцентре или ты там не был?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 13:28   #5
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,266
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встреча или День Лада в Москве!

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Igor K., Игорь да успокойтесь вы.
Да я и не нервничаю, больно надо, наоборот, не жалею, что не попаду на мероприятие.
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Гранту-спорт гражданский вариант ты уже видел в Мячково,
Это когда это она там успела появиться?
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
а Калину -2 на выставке в Экспоцентре или ты там не был?
Это сильно предсерийный экземпляр. В серию пойдут совсем не такие машины.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 17:19   #6
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча или День Лада в Москве!

Igor K., да было дело года два или три назад, когда был ГранприЛадаГранта, там кто-то приезжал из представителей автоваза, единственное в ней был салон от калины,думаю что с того момента ничего не изменилось, но если только салон поменялся. Посмотрю фотки свои, может и найду.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 20:20   #7
Забанен
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 11186
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Катя Секси находится на правильном путиКатя Секси находится на правильном пути
Re: Встреча или День Лада в Москве!

люблю подарочки... приеду обязательно) надеюсь не перенесут опять
Катя Секси вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 10:01   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Изображений: 63
Вес репутации: 27 cevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча или День Лада в Москве!

Лучше бы Калину 2 на пощупать пригнали!
cevals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 11:45   #9
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,266
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встреча или День Лада в Москве!

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Igor K., да было дело года два или три назад, когда был ГранприЛадаГранта, там кто-то приезжал из представителей автоваза, единственное в ней был салон от калины,думаю что с того момента ничего не изменилось, но если только салон поменялся. Посмотрю фотки свои, может и найду.
А, вот ты о чём. Многое там поменялось. Хотя, пожалуй, я бы предпочёл ту машину, а не то, что предлагают сейчас.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 19:13   #10
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча или День Лада в Москве!

Катя Секси, да по нику всё понятно. Только халяву ей и подавай! А фотка,то не твоя однако и если я не ошибаюсь,это Мерлин Менсон. :0)

Добавлено через 2 минуты
Igor K., да вот я о том же, тот вариант был получше,что сейчас собираются делать, да и седаны спорт я как то не очень представляю. Для меня спорт это исключительно хечбэки.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.