Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2006, 15:30   #11
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 21 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Цитата:
Сейчас разбирался с включением задних ПТФ.
Плохо разобрался. :wink:
Реле действительно нет, его роль выполняет микруха внутри блока управления светом. А для нормального включения (чтоб не заморачиваться с дополнительной микрухой) необходимо подключаться как описано в этом топике. Я себе так и сделал.
http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...=1155&start=15
Только одно дополнение: когда будешь снимать переключатель света, поверни его в положение включения габаритов, иначе можешь сломать.
jj вне форума   Вверх
 

Метки
бош, киржач, противотуманные фары, птф, регулировка фар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.