Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.03.2012, 14:47   #11
Совсем как дома
 
Аватар для GloooM
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus
Сообщений: 900
Вес репутации: 2167 GloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка электропакета Люкс (ищу тестеров)

Nimbus,
1,2,3) http://goo.gl/0JyF4 вот ссылка на инструкцию к прошлой версии, в новой версии появятся входы для внешней сигналки для постановки/снятия с охраны и открытия багажника, а так-же выходы состояния дверей, капота и багажника, все входы и выходы отрицательной полярности, за исключением выхода на включение магнитолы.

4) Устройство как раз и занимается тем, что вмешивается в работу штатного электропакета. Чисто теоретически это естественно возможно, устройство может послать команду на открытие двери/снятие с охраны, но программно это нигде не заложено (за исключением внешнего входа снятия с охраны) и на практике, я уже больше полгода катаюсь с ним, такого не случалось.
5) Если честно вариант с отключением питания не проверял, но по даташиту на микросхему, шина просто должна замкнуться и функционировать как буд-то модуля и не было. Но в противном случае самое страшное, это шина окажется блокированной и обмен не будет происходить, тогда придется открывать машину механически ключем.
GloooM вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.