Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.10.2009, 20:17   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пригород Омска
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 люкс(33-016)
Сообщений: 125
Вес репутации: 17 k803na не успел проявить себя
Ответ: Брак в Тормозах?

Выскажу сомнение в безусловной замене ВУТ и ГТЦ с последней цифрой 10. Предписание читал, спасибо форумчанам. Был на СТО, обратил внимание ИПГ, что ГТЦ у меня пр-ва "Аксиома", номер для запчастей есть в предписании, в жару провалы педали тормоза были (тормозит, но ниже по ходу педали). Посидели по очереди 2 ИПГ, покачали, сказали, что все нормально и замена не требуется, предписание только по проверке, а не по замене.
Я то заторможу и при большем ходе педали, а у жены может быть "ОЙ" и растеряется в таком случае.
Из темы напрашивается вывод - всем меняют без отказов, только запчасть дождись.
k803na вне форума   Вверх
 

Метки
гарантия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.