Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.12.2013, 18:48   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Это к нашим автомобилям никак не относится. У нас один датчик с которого температура охлаждающей жидкости считывается. А есть некоторые автомобили (японцы некоторые и немцы) на которых ЭБУ считывает температуру с двух датчиков. Один датчик холодный, второй горячий, мозги не знают какую смесь готовить, отсюда проблемы с запуском. Вот для них Ваш совет актуален, только не 3-5 мин, а 15-20. Но и против этого есть панацея: Вебасто))
Хватит нам ВЕБАСТО рекламировать))) НА наших авто вся та же самая электрика , тот же ЭБУ БОШ и все нужные для него датчики . Коррекция идет по температуре воздуха окружающей среды. Вы когда машину заглушили и через полчаса ее заводите , то проблем ведь нет ?
Mihasik вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.