Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Что для Вас этот автомобиль?
Мне не нравится 140 5.23%
Машина на выходной 18 0.67%
Просто ездию 229 8.56%
Нормальное авто! 623 23.28%
Мне нравится 1,182 44.17%
Отличный автомобиль 484 18.09%
Голосовавшие: 2676. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.02.2007, 17:18   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 20 irina не успел проявить себя
Здравствуйте все!Целый год не была на родном сайте!Приятно видеть изменения в лучшую сторону.Моей машине 1 год 3 месяца,прошла 11500,ездить начала с апреля.Мне моя машина нравится. Хотя бывали неприятности.Проехала 450 км, развалилась коробка.Хорошо на маленькой скорости, к светофору подъезжала, но всё равно машина чуть дыбом не встала.Притащили в Ладу Фаворит.По гарантии поменяли коробку.
Очень дорого ТО. Без расходников 4500, и помоему толком ничего не сделали.Нравится мне ЭУР,но вот огромное колличество оборотов руля, лишних оборотов, напрягает.В целом машинка мне нравится, тёплая, уютная и просторная.У мужа служебная машина Форд фокус, я на ней часто езжу, но когда пересаживаюсь на свою меня ничего на напрягает.
Свою машину надо любить, как живое существо, холить и ле лееть!
irina вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.