Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 22:39   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для chelsea05
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 54
Вес репутации: 19 chelsea05 не успел проявить себя
нужна помощь

вопрос:что можно купить из машин за 170000.это обязательно должна быть иномарка.не слишком убитая,это будет моя вторая машина.летом была четырнадцатая новая непонравилась.помогите с выбором
chelsea05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 14:25   #2
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
chelsea05 170000 чего?

Если по сути мнений по этому поводу - миллион. Поэтому определись сам хотя бы с страной-производителем, а лучше задавай этот вопрос на форумах конкретной марки. Тоесть, спроси у хонда-, тойота-, фольксводов, они знают свои машины лучше.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 14:55   #3
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от chelsea05
вопрос:что можно купить из машин за 170000.это обязательно должна быть иномарка.не слишком убитая,это будет моя вторая машина.летом была четырнадцатая новая непонравилась.помогите с выбором
А для чего эта машина нужна?
Едить по городу? (не маловажно по какому), за город, на рыбалку, и т.д. Сколько человек бедет ездить, нужна кошелка на колесх или достаточно вместительный авто....
Какие пробеги у данного авто будут?
Хотя, сам ищу, сейчас 2 машинку для жены... хотелось-бы что-то маленькое экономичное и безопасное, в общем не менее 3х здвезд по безопасности, минимальные габариты, АБС Кондей и передние стеклоподъемники...
Среди новых цены на такие начинаются от 350 тыс....
среди БУ от 200 тыс - но это уже достаточно "укатанные" экземпляры....
За 170 тыс. будет или европика гольф-класса лет 12-15 от роду, или праворулька возрастом лет 10....
А машины такого возраста, редко бывают нормальные... каждую надо очень тщательно осматривать и диагностировать...
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 15:01   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
bill, тут на форуме есть кто-то из Хабаровска, пусть он скажет свое слово!
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 15:10   #5
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 bill не успел проявить себя
Itchy,
я писал про ситуацию в Мосвкве.
Конечно важно где машину покупать, я об этом упомянул...
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 16:32   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для chelsea05
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 54
Вес репутации: 19 chelsea05 не успел проявить себя
посмотрел на сузуки свифт на авто.ру.внешне урод,но с кондеем и гуром,2003 год пробег гдето 60-80 тыс.комплектация устраивает ,цена тоже.буду думать.может кто нибудь ездил на данном авто?кто что может по этому поводу сказать
chelsea05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 16:48   #7
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 21 millennium не успел проявить себя
chelsea05, не занимайся ерундой.
бери в кредит шкоду или сид.
за 170 ты себе даже новый ВАЗ нормальный не купишь, не говоря уже о бу ино.
страна фантазеров и мечтателей.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 18:24   #8
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Artem150rus, +1
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 02:26   #9
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22735 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
По выдвинутым автором требованиям за эту сумму я бы посоветовал ему купить Тойоту Витз (Toyota Vitz), ЛР аналог - Тойота Ярис. По ссылке тыц:
http://auto.drom.ru/?id=1465653
Или Дайхацу Сториа посмотри, за этот экземпляр 2001 года б/п по РФ во Владивостоке просят 4000$ - см. ссылку. С доставкой в Мск в твой бюджет укладывается с солидным запасом. http://auto.drom.ru/?id=1407835
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 14:47   #10
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Raven, когда я захотел себе б\у внедорожник, опытные спецы советовали мне смотреть только на исузу трупер или фриландер. Не просто советовали - настаивали. Убеждали меня что именно эти марки, и больше никакие другие, за такие деньги оправдают себя в эксплуатации.
Когда мы поехали на рынок с этими же спецами (дело было не в странах снг) и они общупали каждую из присутствующих там исузов и лендов, то пришли к выводу что здесь нет "нормальной" машины. За такие деньги либо барахло, либо боек. После этого мы еще месяц ездили по разным авторынкам, но толковой машины так и не нашли.
После таких скитаний я купил себе фронтеру (поскоку там она стоила фигню).

Потом я понял что это хоть были и хорошие спецы, но они исповедовали только этих две марки, о других они не знали практически ничего.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.