Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 21:12   #1
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 19 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Моя стоковая инсталяция

Собсно процесс двинулся - буду в этой ветке по мере поступления постить процесс.
Этап первый - двери.
вибропласт - резка металла под 6" - проставочные кольца - защитная решетка - подсветка в стиле пиона 88.
Дины - ДЛС Иридиум 6"
Желающие покритиковать - велкам
Изображения
Тип файла: jpg PIC-0091.jpg (81.8 Кб, 1107 просмотров)
Тип файла: jpg PIC-0093.jpg (82.2 Кб, 1136 просмотров)
Тип файла: jpg PIC-0088.jpg (54.8 Кб, 749 просмотров)
Тип файла: jpg PIC-0094.jpg (81.5 Кб, 1159 просмотров)

Последний раз редактировалось Alexx; 06.11.2008 в 20:08..
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 21:50   #2
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 18 ss находится на правильном путиss находится на правильном пути
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Сиплый Кальмар, родной защитной решетки у этой акустики вроде нет, то есть эта, похоже, входит в комплект подиума. А что за подиум и где такой взять? И как вы относитесь к подиумам с разворотом, к примеру вверх и немного на слушателя, есть-ли в них толк ?
__________________

В конце концов все будет хорошо ...
ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 21:55   #3
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 19 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Цитата:
Сообщение от ss Посмотреть сообщение
Сиплый Кальмар, родной защитной решетки у этой акустики вроде нет, то есть эта, похоже, входит в комплект подиума. А что за подиум и где такой взять? И как вы относитесь к подиумам с разворотом, к примеру вверх и немного на слушателя, есть-ли в них толк ?
У иридиумов чудестная родная решетка. На фотках её нет. Та что на фотках полностью ручная работа. Иксклюзиф так сказать
Учитавая то, что будет 3х полоска, смысла в довороте не вижу.
А вообще - да, в 2шке это важно. Может быть.

Общая идея инстала - сохранить стоковый стиль и чуть проапгрейдить
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 16:04   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: vrn
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 68
Вес репутации: 327 konny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
У иридиумов чудестная родная решетка. На фотках её нет. Та что на фотках полностью ручная работа. Иксклюзиф так сказать
А ты не мог бы поподробней рассказать об изготовлении решёток, из чего делал, как и к чему крепил? У тебя проставочные кольца выступают за обивку двери, я правильно понял? А защитная решётка крепиться на обивке двери? Или как то по другому? Фотографии есть?
konny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 22:29   #5
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 19 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Цитата:
Сообщение от konny Посмотреть сообщение
А ты не мог бы поподробней рассказать об изготовлении решёток, из чего делал, как и к чему крепил? У тебя проставочные кольца выступают за обивку двери, я правильно понял? А защитная решётка крепиться на обивке двери? Или как то по другому? Фотографии есть?
Проставочные кольца - да, выходят за обшивку. Решетка крепится на болтах (точнее - на шпильках). Фотографий нет. Делалась из полиэфирки и стеклоткани.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 18:09   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: vrn
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 68
Вес репутации: 327 konny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутацииkonny имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Проставочные кольца - да, выходят за обшивку. Решетка крепится на болтах (точнее - на шпильках). Фотографий нет. Делалась из полиэфирки и стеклоткани.
На шпильках решётка крепиться к обивке, я правильно понял?
Может эскиз набросаешь, если нетрудно?
konny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 21:56   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Автомобиль: 11183
Сообщений: 95
Вес репутации: 18 Igor23 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Igor23 с помощью ICQ
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Леша, прикольно получилось, какие по диаметру колонки? Сколько обошлось?
__________________
Igor23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 22:01   #8
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 19 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Цитата:
Сообщение от Igor23 Посмотреть сообщение
Леша, прикольно получилось, какие по диаметру колонки? Сколько обошлось?
Леша??? Саша!
16см.
Ну.... Сложно сказать.... Обтяжка - 50$
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 22:12   #9
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 19 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Как закалялась сталь (с)
Изображения
Тип файла: jpg DSC00483.jpg (62.8 Кб, 890 просмотров)
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 08:03   #10
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Мои стоковая инсталяция

круто круто
середину где планируеш разместить
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.