Зависла третий раз за полгода панель приборов.
Скинул клему - не помогло. Стрелки все стоят как вкопаные , комп не светится.
У кого было что то подобное , и как вылечить оперативно не заезжая в далёкий тех. центр.
а как раньше лечил?если не помогает,проверь предохранители.
Предохранители само собой проверил , и вытаскивал 7 , и 1 , потом наместо вставлял как советовали - ни в какую.
Комп не высвечивает нечего , стрелки приборов замерли в том положениии , в котором отключились два дня назад. Ощущение такое , что где то нет контакта.
Уже описывали на форуме нужно произвести сброс панелиюНажимаете кнопку на панели и включаете зажигание и пойдет тест и у вас появится номер ошибки панели
ЕСЛИ СТРЕЛКИ НЕ В НУЛЕ ЗНАЧИТ ПИТАНИЕ ЕСТЬ.ПОЧИТАЙ ФОРУМ КАК ПИШУТ ВЫШЕ ,МОЖЕТ ПОМОЖЕТ!
Да всё я препробовал!!! Никакой тест не идёт!! Комп не светится , а стрелки не обнуляются. Всё , что на форуме написано о этой проблеме я перепробовал! !!!!!
У кого-нибудь были проблемы с системой охлаждения. Конкретно с утечкой тосола. У меня летом нормально не уходит, приходит зима раз в месяц стабильно доливать приходиться. Руки перебрать не доходят может кто сталкивался знает где возможная течь может быть!
__________________
Первый калиномобиль 1.6 8-кл. проехал 133 280 км и успешно продан в отличном состоянии.
Второй калиномобиль 1.4 16 кл. куплен у Paul35 и уже в режиме такси с пробегом 98 485 км
__________________
Первый калиномобиль 1.6 8-кл. проехал 133 280 км и успешно продан в отличном состоянии.
Второй калиномобиль 1.4 16 кл. куплен у Paul35 и уже в режиме такси с пробегом 98 485 км