Господа, за окном идет снег, а это значит что пора задуматься о том как будем встречать новый год.
То что мы его будем встречать клубом я не сомневаюсь. Хоть у нас было мало выездных встреч, но думаю те кто был в Уинском (Или видел видос от туда ), ездил на 3 года ЛКК в Екатеринбург или просто регулярно посещают встречи, меня поддержат.
Итак 19-20 декабря, мы встречаем Новый Год !!!
Дата выбрана не случайно, во первых это выходные, во вторых, на эти выхи выпадает очередная встреча (последняя в 2009 году), ну и потом у всех начнутся корпоративы, приготовления и прочая предновогодняя суматоха.
Празднование НГ будет проходит в Оздоровительном Центре Елочка.
Выкладка по стоимости:
Стоимость проживания в евро корпусе с одного человека 1000р (Номер с большой кроватью, телевизором, ванной, душем, шкафом и пр..) Если будете проживать там вдвоем то за второго доплата 150р.
Всего номеров 17
Путь в ДубльГИС Вложение 62335
описание пути (от октябрьской площади) Вложение 62336
Там же предлагаю и собраться в пол пятого (16:30)
С собой, кто что может на закуску (если есть соленья, там или еще что), денег (за сауну кто не донес ну и скинутся может еще понадобится на хавку), мяч (хотя будет холодно но мало ли? Будем в бассейне в водное поло играть), купальные принадлежности (для сауны), средства личной гигиены, музыку (мы берем ноут и колонки, но может у кого есть караоке, гитары, бальшие маракасы или еще что полезное), можно взять карты (играть в покер мафию или еще что). Если кто то не пьет, водку, пиво, коньяк, сок, то желательно либо принести с собой либо сообщить мне.
Кальяны и сопутствующие аксессуары.
__________________
Замаскировавшийся калиновод
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.
Не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
Последний раз редактировалось NikitoZZ; 18.12.2009 в 11:21..
ну она сказала что расчитано по кроватям на 10-15 спящщих, но у них еще есть надувные матрацы и если не уединятся в кмнатах то спокойно разместится 20 и более человек, говорит уже бывали такие большие компании. А как вообще дом?
__________________
Замаскировавшийся калиновод
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.
Не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
база Раздолье на Сылве. не вариант?весной её присматривал для празднования ДР ячейки.
с друзьями собираюсь там в каникулы зажечь. вроде хорошее место. но не дешевое.