Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукТюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.
Здравствуйте Уважаемые Форумчане. Собственно обладая данным автомобилем была замечена некоторая не эргономичность торпедо (слишком пузатая, скрипящая, особенно "порадовал" бардачок. слишком много места которое использовано не так как хотелось бы.. например - ящичек для пепла - он огромный но ничего не вмещает в себя...). Собственно возник вопрос - кто-нибудь пробовал менять торпедо на Калинах? На инопром..
и вообще незнаю почему, но его вид меня бесит... на 99 нравится торпедо..
Если ты про высокую, то поганей торпедо в жизни не видел, такое лего! низкая хорошая, да и в плане сделать ее поиначе вариантов море, даже фины на нее свои накладки делали.
Пока только в обсуждении какую брать вообще интересно - какая влезет.. а Приоровская точно подойдет? Потому что какую фотку я видел - прям автомобиль представительского класса... ммм )