SERF, Главный вопрос, обучающий ключ, есть или нет?
Андрюха33, +1 А ещё пишут, что бы уменьшить себестоимость, много персонала сократить решил, а завод градообразующий, начались волнения населения. И Весты продают с убытком, а не с прибылью, из-за большого количества импортных комплектующих.
Я второй рабочий (с кнопками) ключ брал в Альтаисе на Рязанской в свое время. Стоил он 650р вроде. Потом сам обучил с помощью основного сложностей вообще никаких
Аналогично, брал в Альтаисе на Парковом за 600р, обучил за 5 минут тут же у магазина. Жало взял от старого ключа, благо он сохранился, но работать перестал.
Цитата:
Сообщение от SERF
А шататная сигналка работала после этого?
Естественно, всё работало штатно после этого. Единственно вам проблема будет наколхозить новое жало. Если есть обучающий ключ, то жало можно нарезать с него в любой мастерской по изготовлению ключей, только попросить взять болванку подлинней, чтобы можно было отпилить и подогнать в новый ключ. Возможно там же в мастерской вам и подгонят.
__________________ Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________