Исправил. Таков был оригинал, но он был двусторонний. Одна сторона вертикально, вторая- горизонтально. Оставил одну сторону из экономических соображений.
Исправил. Таков был оригинал, но он был двусторонний. Одна сторона вертикально, вторая- горизонтально. Оставил одну сторону из экономических соображений.
Я не об этом. Визитка должна быть в альбомном исполнении. Поворачиванием изображения тут не поможешь))
__________________
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!
Ремонты: 0-60 тыс.км (5 лет)
1. датчик фаз - гарантия
2. стеклоподъемник левый передний - гарантия
3. течь тосола из СОД - гарантия
4. течь масла из КПП - гарантия
5. моторчик вентилятора печки с разбором панели - гарантия
6. датчик уровня топлива - 250
7. стеклоподъемник правый передний - гарантия
8. накладка на петли задних сидений - 70
9. пластиковый треугольник задней двери - 70
10. аккумулятор - 1850
11. стеклоподъемник правый передний - 450
12. накладка подсветки номерного знака - 200
13. тарельчатая пружина SS-20 - 35 руб.
14. датчик фаз + диагностика - 500
15. стартер КАТЭК + замена (старый работает, но плохо крутит в мороз) - 3100
16. тормозной шланг (лопнул) - замена обоих передних ~ 500
17. РХХ (заклепки на корпусе выпали) - 350
Итого ~ 7'350 руб
ranger, зато- оригинально! И, что немаловажно, бюджетно получилось. Как никак, за свои кровные делал. А кому не нравится, я же не настаиваю, что это образец, утвержденный президентом! Сделай, как положено, никто против не будет. Критиковать проще всего
Игорь Ильдарович, а мона сделать так чтоб эмблема была слева, а надписи горизонтально справа?
если это просит затрат, ты не стесняйся, подсчитай, на встрече мы тебе отдадим.
Молодец, что взял инициативу в свои руки, визитки это круто!
Согласен что оригинально! в целом не плохо! то что сделано не по горизонту а по вертикали отличный задум! в том плане что такую визитку можно положить под дворник так что текст будет читаем!!!
Будет на виду логотип и сайт клуба! что не мало важно!
__________________ Удовольствие от долгого пользования длится дольше, чем радость от низкой цены. icq:379395616
Исправил. Таков был оригинал, но он был двусторонний. Одна сторона вертикально, вторая- горизонтально. Оставил одну сторону из экономических соображений.
Молодец,Игорь Ильдарович!Это пробный вариант.Сообща выработаете может свой вариант визиток.
Albina, можно сделать всё. Нужно лишь желание и финансирование. Если делать визитки двусторонние, они идут по 5 руб. Проект 150-300 руб, но мне этот вариант сделали бесплатно. Поэтому, нужно создать общий банк ячейки, откуда проводить финансирование разного рода мероприятий. Такая касса станет своеобразным "финансовым буфером", при помощи которого в разных мероприятиях смогут участвовать бОльшее число членов ячейки, независимо от их финансового положения на данный момент. Вроде, понятно изъяснился