18.12.2010, 23:06
#241
Татарстанская ячейка
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 531
Re: Отказы_1
Сегодня заехал к специалисту, диагноз - пробита прокладка ГБЦ в районе 1-го цилиндра, похоже я попал на крупный ремонт со шлифом головки...
а до 100 т.км. осталось всего 500 км дотянуть...
18.12.2010, 23:32
#242
Зарубежная группировка
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Пиво
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Re: Отказы_1
Others , да я и не берусь за рулевое и тормоза.
по ошибкам. нет ошибки и нет глюка, то большинство отправят кататься.
тяжело искать плавающую неисправность.
20.12.2010, 23:35
#243
Татарстанская ячейка
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 531
Re: Отказы_1
Наконец моя ласточка в строю, поменяли прокладку ГБЦ, клапанной крышки и прокладку приемной трубы. Заодно поменяли масло и отрегулировали клапана. Головку шлифовать не пришлось ,только чуть чуть подогнали. Износ цилиндров небольшой, еще до 200 поездит.
21.12.2010, 09:49
#244
Татарстанская ячейка
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Сообщений: 4,016
Re: Отказы_1
на холодную захрустело и завизжало сцепление (((
21.12.2010, 12:13
#245
Свой человек
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 42
Сообщений: 564
Re: Отказы_1
Опять зимой тосол подтекает. И пробка. Уже надо волноваться? =)
21.12.2010, 14:48
#246
Татарстанская ячейка
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 35
Сообщений: 213
Вес репутации:
18
Re: Отказы_1
Приговорили на сервисе сальник кулисы,сколько на него гарантия?или не стоит заморачиватся и за свои деньги поменять)
__________________
:
21.12.2010, 14:52
#247
Татарстанская ячейка
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Сообщений: 4,016
Re: Отказы_1
Цитата:
Сообщение от
Drift King
Приговорили на сервисе сальник кулисы,сколько на него гарантия?или не стоит заморачиватся и за свои деньги поменять)
3 года или 50 тыс км
21.12.2010, 15:11
#248
Татарстанская ячейка
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 35
Сообщений: 213
Вес репутации:
18
Re: Отказы_1
tatarin_848 ,спасибо,а на ступичные подшибники?
__________________
:
21.12.2010, 15:15
#249
Татарстанская ячейка
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Сообщений: 4,016
Re: Отказы_1
Цитата:
Сообщение от
Drift King
tatarin_848 ,спасибо,а на ступичные подшибники?
на них год только
21.12.2010, 15:39
#250
Втянувшийся
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 276
Вес репутации:
19
Re: Отказы_1
Угу, аналогично, поменяли недавно по гарантии этот сальник, машине уже почти скоро 3, такчто всё ок.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.