Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 23:06   #241
Татарстанская ячейка
 
Аватар для d19
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford
Сообщений: 531
Вес репутации: 18 d19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скоро
Re: Отказы_1

Сегодня заехал к специалисту, диагноз - пробита прокладка ГБЦ в районе 1-го цилиндра, похоже я попал на крупный ремонт со шлифом головки...

а до 100 т.км. осталось всего 500 км дотянуть...
d19 вне форума   Вверх
Старый 18.12.2010, 23:32   #242
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Пиво
Пол: Мужской
Автомобиль: кружка
Сообщений: 168
Вес репутации: 16 Толстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скороТолстяк станет известным достаточно скоро
Re: Отказы_1

Others, да я и не берусь за рулевое и тормоза.

по ошибкам. нет ошибки и нет глюка, то большинство отправят кататься.
тяжело искать плавающую неисправность.
Толстяк вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 23:35   #243
Татарстанская ячейка
 
Аватар для d19
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford
Сообщений: 531
Вес репутации: 18 d19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скоро
Re: Отказы_1

Наконец моя ласточка в строю, поменяли прокладку ГБЦ, клапанной крышки и прокладку приемной трубы. Заодно поменяли масло и отрегулировали клапана. Головку шлифовать не пришлось ,только чуть чуть подогнали. Износ цилиндров небольшой, еще до 200 поездит.
d19 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 09:49   #244
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 31 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Re: Отказы_1

на холодную захрустело и завизжало сцепление (((
tatarin_848 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 12:13   #245
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 42
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Вес репутации: 21 Ghostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошим
Re: Отказы_1

Опять зимой тосол подтекает. И пробка. Уже надо волноваться? =)
Ghostru вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 14:48   #246
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Drift King
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 35
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 213
Вес репутации: 18 Drift King находится на правильном путиDrift King находится на правильном пути
Отправить сообщение для Drift King с помощью ICQ
Re: Отказы_1

Приговорили на сервисе сальник кулисы,сколько на него гарантия?или не стоит заморачиватся и за свои деньги поменять)
__________________

:
Drift King вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 14:52   #247
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 31 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Re: Отказы_1

Цитата:
Сообщение от Drift King Посмотреть сообщение
Приговорили на сервисе сальник кулисы,сколько на него гарантия?или не стоит заморачиватся и за свои деньги поменять)
3 года или 50 тыс км
tatarin_848 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 15:11   #248
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Drift King
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 35
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 213
Вес репутации: 18 Drift King находится на правильном путиDrift King находится на правильном пути
Отправить сообщение для Drift King с помощью ICQ
Re: Отказы_1

tatarin_848,спасибо,а на ступичные подшибники?
__________________

:
Drift King вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 15:15   #249
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 31 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Re: Отказы_1

Цитата:
Сообщение от Drift King Посмотреть сообщение
tatarin_848,спасибо,а на ступичные подшибники?
на них год только
tatarin_848 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 15:39   #250
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 276
Вес репутации: 19 Ant находится на правильном путиAnt находится на правильном пути
Re: Отказы_1

Угу, аналогично, поменяли недавно по гарантии этот сальник, машине уже почти скоро 3, такчто всё ок.
Ant вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.