Отзывы владельцев о Ладе КалинеОтзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.
Про защиту от перегрева замков дверей есть в РЭА на стр.8
Думаю, такая же защита и для стеклоподъёмников.
Не факт, но предполагаю. У нас 35 - 40, неудивительно, что греются.
__________________ Хотите плюсануть - жмите на весы !
Хотелось бы узнать кто сколько по спидометру набирал? Какие ваши ощущения, как машина держит дорогу? Сам лично с целью проверки скоростных возможностей авто набирал 200 км/ч по спидометру, дорога двух полоска, машин практически нет, авто шло уверенно не сбивалось с заданной траектории.
Ощущения уверенные . Набирал до 190. Легко но сброс скорости не уверенный при отпускании акселератора происходит торможение движком
Ребята подскажите что еще может скрипеть в задней части авто. Уплотнители силиконом побрызгал, тросик ручника из петельки достал.
Ранее ни чего не скрипело. Появилось на те выходные.
И еще при перезде какой нибудь ямы с левой стороны по середине что то стучит. Как будто в двери что то открутилось или в стойке когторая между дверьми.
В цифрах не знаю, да и не задумывался никогда. В день примерно в среднем делаю 10-15 циклов "открыл-закрыл". То есть, по городу в основном мотаюсь в кучу мест. Наверное, продолжительность жизни батарейки зависит от "рода деятельности" автомобиля)))