Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 13:33   #31
Интересующийся
 
Аватар для snn1979
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ростов н/Д
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia II
Сообщений: 134
Вес репутации: 15 snn1979 не успел проявить себя
Re: теперь Skoda для России...

это не седан а лифтбэк, хэтч с очертаниями седана - типа октавы. Мне нравится, если бы с двигателем 1,6, кондером и прочей мелочевкой уложиться в 550 т.р. я б через два годика взял бы.
snn1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 08:52   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: теперь Skoda для России...

Блин запутался в этих клонах (куда катимся), то у них Рапид это почти чисто шкодовская разработка, то в Индии продают Рапид в чистом виде Полоседан, только с эмблемой от Шкоды:

http://www.drive.ru/skoda/news/2011/...vkost_ruk.html

Понятно что игра названий и баз авто в разных странах, но учитывая нынешнию безграничность и доступность информации получается какая-то беспорядочность названий и одних и тех же баз. ИМХО.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 02:39   #33
Новичок
 
Аватар для Листьев
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan
Сообщений: 19
Вес репутации: 14 Листьев не успел проявить себя
Re: теперь Skoda для России...

Да провалится эта шкода для России, сборка будет никакой!
Листьев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 06:38   #34
Совсем как дома
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: 45-74
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 1.8CDAB+DSG7
Сообщений: 900
Вес репутации: 19 Antropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всем
Re: теперь Skoda для России...

дык их и щас собирают в РФ... ничего плохого про сборку сказать не могу. В машине скрипуны появились после вмешательства допщиков: установка сигналки (слева внизу) и тонировки (сзади сверху).. за 6 мес проехал 19 000 км...
__________________
\* */
Antropoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 22:47   #35
Новичок
 
Аватар для TORba
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 1118
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 TORba не успел проявить себя
Re: теперь Skoda для России...

Да, некоторые как залезут, потом лазий сам все устраняй.
TORba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 21:17   #36
Втянувшийся
 
Аватар для TopRabbit
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: 63
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174, Nissan
Сообщений: 244
Вес репутации: 17 TopRabbit не успел проявить себя
Re: теперь Skoda для России...

Мысли вслух: Йети поставили на конвейер ГАЗа. Йети от этого подешевели?..
__________________
Shaguar. It's groovy, baby! :)
TopRabbit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 22:29   #37
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 33 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: теперь Skoda для России...

Цитата:
Сообщение от TopRabbit Посмотреть сообщение
Йети поставили на конвейер ГАЗа. Йети от этого подешевели?..
Не подешевеют, главное что бы качество не как у газа стало
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 14:49   #38
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275755 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: теперь Skoda для России...

Сегодня вычитал в За рулем онлайн что Рапид в 13году выйдет в России, так же в версии универсал,становиться все более любопытно какие цены на него предложат.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 15:33   #39
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: теперь Skoda для России...


http://www.autonews.ru/first_look/ne.../05/18/1730039
Цитата:
Skoda до последнего старалась сохранить в секрете информацию о том, как будет выглядеть серийный вариант бюджетного лифтбека (хэтчбека, маскирующегося под седан) Rapid. Мы терялись в догадках, а после того, как в Индии стартовали продажи перелицованного седана VW Polo под эти именем, даже разочаровались. Чехи поспешили успокоить общественность – версия для Европы будет совсем иной, говорили представители компании.
Но какой? До последнего момента было непонятно, как будет выглядеть этот автомобиль. Однако накануне в Чехии удалось сфотографировать Rapid на дороге общего пользования. Причем – совсем без камуфляжа. Снимок был сделан на трассе примерно в 100 километрах от Млада Болеслав, где базируется Skoda. По всей видимости, инженеры компании проводят последние доводочные испытания Rapid. Официально автомобиль представят только в сентябре на автосалоне в Париже, однако, с предсерийными версиями дилеров и журналистов познакомят уже в середине лета.
Судя по единственному снимку, от яркого концепта MissionL, представленного в прошлом году на автосалоне во Франкфурте, серийный вариант будет отличаться в деталях. По крайней мере автомобиль сохранит фонари и нижнюю часть пятой двери с острыми выштамповками. А вот смелые прямые линии, перетекающие с крыльев на задний бампер исчезнут – в этом отношении Rapid будет выполнен в общей стилистике нынешней модельной гаммы Skoda. К сожалению, неизвестно, позаимствует ли Rapid у концепта переднюю часть. Однако, представители компании неоднократно заявляли, что эта модель станет первой, выполненной в новом фирменном стиле марки.
Skoda Rapid построен на одной платформе с Volkswagen Polo и SEAT Toledo. Фактически от последнего она отличается лишь бамперами и иной светотехникой. Скорее всего, серийный образец будет оснащаться проверенными временем 1,4- и 1,6-литровыми атмосферными двигателями, а также силовыми агрегатами из битурбированного семейства объемом 1,2 и 1,4 литра. В качестве коробок передач, чехи, по нашим данным, предложат пятиступенчатую «механику» и семиступенчатую DSG либо шестиступенчатый «автомат», который сегодня устанавливается на VW Polo Sedan. Стоимость автомобиля пока неизвестна, но судя по тому, что его позиционируют между Fabia (от 399 тыс. руб.) и Octavia (от 549 тыс. руб.), она не превысит 450 тысяч рублей.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 22:36   #40
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275755 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: теперь Skoda для России...

Lucyn,подогревают интерес, правда задница мне ничего не говорит,могли бы фото с боку хотя бы слить,а так будем ждать отчетов журналистов с предсерийных образцов.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.