самым наипритомейшим образом . Если не слышно звука работы бензонасоса, следовательно он не работает ). И каким образом бензонасос с чеком связан? Чек загорается при неисправности какого-либо датчика, если не ошибаюсь.
Есть подозрение на плохой контакт в самом топливном модуле, когда подавал 12В, на контакты модуля, бензонасос не крутил. Напрямую на бензонасос - закрутился. Вобщем после полной переборки топливного модуля, все пришло в норму, и поехало. Но на дальняк стремает ездить...
при включении зажигания чек всегда загорается, это часть самодиагностики системы, которая информирует вас о том что лампа неисправности исправна. После она тухнет если нет неисправностей. Но если она не загарается при включении зажигания это на водит на мысль что или неисправна сама лампа или полностью система. Например нет питания на ней.
__________________
Офицальный представитель Паулюса в Иваново
Подскажите? При запуске движка сначала все нормально, но через пару секунд обороту то вверх, то вниз и потом глохнет. Что может быть? Бензин был. Потом при запуске педаль газа удерживаешь все работает, как только в нормальный режим вводишь, опять обороты гуляют и глохнет?
Подскажите? При запуске движка сначала все нормально, но через пару секунд обороту то вверх, то вниз и потом глохнет. Что может быть? Бензин был. Потом при запуске педаль газа удерживаешь все работает, как только в нормальный режим вводишь, опять обороты гуляют и глохнет?
На бывшей 2111 был виновен датчик положения дроссельной заслонки(ДПДЗ)
Монстр, примерная последовательность проверки РХХ, ДПДЗ, форсунки
У тебя всегда так? после того как второй раз заведешь ничего не меняется? сколько пробег у машины?
похоже на датчик холостого хода или положения заслонки. Все правильно описали. Если горит чек, есть смысл считать код ошибки, и узнать какой датчик хулиганит.
__________________
"... Листая бездумно, порой мы стремимся,
Быстрей заглянуть в последний листок,
Забыв о том, что дней счастливых так немного
На этих страницах. Лишь несколько строк..."
Всем привет!Подскажите можно ли на калинке считать ошибки двигателя без бортовика, например светодиодом как у гольфов,а то с новья после первой заправки загорелся джеки чан, в автограде только тушат ошибку и говорят плохое топливо, заправлялся на разных заправках специально не тухнет, клемму сбрасываю периодически - не тухнет, хочу узнать в чем проблема.1.6 8кл евро4 едет вроде нормально,не глохнет, обороты не гуляют,расход великоват пока обкатка
То что машина вроде нормально едет, не глохнет и обороты не гуляют, это не показатель исправности автомобиля. Не проще ли на диагностику съездить? Цена вопроса 500 рублей, но зато грамотный специалист все грамотно определит. Хотя я сам поставил БК ШТАТ, сразу же после покупки машины.