самое хреновое, что импульс у стрелок короткий и, по слухам, их почти никакие детекторы не ловят....
Whistler заявил что во втором квартале в новых моделях будет поддержка Стрелок. Офсайт. Я звонил в Ультрасистемс но они пока не могут это подтвердить, хотя 69-й у них уже в продаже.
В Сакурах висят стационарные камеры вроде две штуки, ограничение 40.
Но они вроде пока не работают, или мой кранч их не ловит.
А эти камеры радар и не возьмет, это две видеокамеры засекающие время проезда определенного участка. Как перед миллениумом. Повесили их около месяца назад, но потом снимали(видимо настраивали) .кстати сняли скворечники кот висели сразу после поста ркб
Заметил, что Стрелки висят на въезде в город через Сухую Реку. Но не совсем понял, на что они настроены: город начинается как раз после камер, а разогнаться свыше 100км/ч на участке куда смотрят камеры рисково - повороты, спуск/подъем.
Но не совсем понял, на что они настроены: город начинается как раз после камер, а разогнаться свыше 100км/ч на участке куда смотрят камеры рисково - повороты, спуск/подъем.
Вот-вот, а на выезде из Новониколаевки на М7 смысл ставить было, да там знак 40, но на участке контроля Стрелкой часто пробки и что ловить? Вот если бы они ее на трассу поставили где на этом перекрестке ограничение 50, то тогда улов был бы больше.
Как будет 100% инфа по Вистлеру так свой поменяю.
А по фоторадарам появится инфа в спидкамах навигаторов, может еще что придумают.
По теме Минниханов предложил поставить на трассе Казань-Челны «невидимые» радары.
На ул. Миля возле заправки Лукойл повесили такие камеры (две камеры с интервалом 100 метров) в оба направления, так что уже три места с камерами по этой дороге