Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
Мне больше универсал по душе. Этакий мини-паркетник (с рейлингами кстати натуральный паркетник). Большой плюс - просторный багажник, хоть и не часто гружу по полной. Да и формами больше как то нравится
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший
Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.
Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений
О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
Универсал. Хетч - обрубок токо себя любимого возить. Седана нет, а гранта не вдохновила на приобретение. Ну не понравилась и всё. Что то в ней не так как ожидал.
да ладно вам))) 5 полноценных мест таких же как у всех! багажник, для сумок из ашана, вполне себе пойдёт. недавно возили щиты фанеры(распиленные пополам - целые и в универсал бы не влезли). зато парковаться удобнее(есть с чем сравнить, во дворе паркуется ещё 2 универсала). но ежели принципиально нужен именно багажник, то да, универсал - лучший! в визуальном плане лучший бесспорно хетч (очень грамотно вышел). универсал тоже не плох, но хетчбеку конечно проигрывает. а седан, я бы даже сказал "так себе"
Универсал. Хетч - обрубок токо себя любимого возить. Седана нет, а гранта не вдохновила на приобретение. Ну не понравилась и всё. Что то в ней не так как ожидал.
ДА!!!!!!!Полностью согласен!! Седанчик жалко что сняли с производства!!!
Зато в сарайчик бибисёнок вместе с коляской влазит и место остается=).
это бесспорно! я сам когда покупал долго метался между эстетика+маневренность или большой багажник. в итоге внешний вид победил практичность)))
зы. а что такое бибисёнок?
это бесспорно! я сам когда покупал долго метался между эстетика+маневренность или большой багажник. в итоге внешний вид победил практичность)))
зы. а что такое бибисёнок?
Наверное это беби сынок,ну ,конечно каждый сам развлекается со своим ребёнком,как хочет,а багажник совсем не маленький(хетч),вид конечно Европа,но вот Гранта(хетч) будет смотреться более веселей,очень похожа на POLO
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!