Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукТюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.
Краткая информация: Хегай Ярослава, 7 лет. Диагноз - нейробластома. Требуется срочное лечение в Израиле!
Более подробная информация в группе Вконтакте.
Наша компания решила помочь в сборе средств.
Мы объявляем специальные цены на наиболее востребованную продукцию и обязуемся 50% от выручки перевести на счет лечения ребенка.
В конце каждой неделе будет предоставлен отчет о собранных денежных средствах и, при желании покупателя, опубликованы имена.
Рейлинги LADA KALINA на любой кузов:
Специальная цена 2400 рублей
Спойлер "ПетройлТюнинг"
Специальная цена 2000 рублей
Остальное с картинками не выкладываю. Кто-что не поймет - спрашивайте.
Автобагажник на рейлинги "Аэро 1.26" - 3000 рублей.
Молдинг "Стрела" Универсальный - 1100 рублей.
Спойлер "Спорт 117" - 2000 рублей.
Накладки на задние фонари 117 - 300 рублей.
Автобагажник на рейлинги универсальный - 1120 рублей.
Вы можете и без нашего участия помочь ребенку. Гарантами порядочности являются наша компания и Диман33 (лидер тольяттинской ячейки). Продублирую группу Вконтакте, там есть все необходимые реквизиты.
Тем не менее, ребенок нуждается в лечении и если наше предложение может этому способствовать, оно будет действовать до выздоровления ребенка.
__________________
Последний раз редактировалось Артем ПетройлТюнинг; 19.02.2013 в 10:43..
ANick, ой, я прошу прощения, до недавних пор оно было другим и там всё было. Короче, кроме Усиленных у ПТ есть ещё рейлинги Комфорт, изображённые во втором ряду фотографий первого сообщения. Силовая часть у всех рейлингов одинаковая, так что Усиленные ничуть не усиленней Комфортов, отличаются они лишь креплением пластиковых обтекателей: у Усиленных они приклеиваются к крыше на двусторонний скотч, идущий с завода, у Комфортов они просто прижимаются к крыше, в связи с чем Комфорты являются съёмными, а Усиленные - нет. Единственное что под обтекатели Комфортов на крышу приклеивается защитная плёнка (протектор), чтобы он своей нижней кромкой от вибрации не протёр ЛКП крыши, которая чаще всего тоже идёт в комплекте. Ну и внешний вид у них отличается, но это уже на субъективный вкус. Касательно цвета: обтекатели всегда чёрные, рейки могут быть светлыми (серебристыми) и чёрными.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен, немного дополню по цвету: оксид /серебристый металлик, изготавливается по современной технологии, которая позволяет покрывать металл особым, ударопрочным покрытием.
По поводу акции: 8.02.2013 передали 2.950р. лично отцу в руки. В пятницу, на этой неделе, так же поступим.
интересуют рейлинги на калину универсал усиленные в комплекте с плёнкой и со скотчем, серебристая труба. и спойлер вот тот что на картинке на универсал. транспортными компаниями или почтой отсылаете? admin@manotom.com
тем не менее всё равно хотел бы прикуепить рейлинги и спойлер.
а то вечаня пробелма универсалов - задняя дверь то в пыли, то в снегу, то в грязи.
а рейлинги вообще жду не дождусь когда поставлю а то бокс лежит пылится полбалкона занимает