Срочно поставил на даче спутниковую антенну
за 7 тыс.
Наслаждался великолепной игрой в великолепном качестве.
Судя по крикам с соседних дач,- я не один...
Потрясающие впечатления.
Особенно когда так неожиданно!!!
Все прочили победу голландцам и лишь робко говорили,- шансы и у нас есть...
Факты: В полуфинале сборная России сыграет с победителем четвертьфинальной пары Италия – Испания. Этот матч состоится сегодня вечером в 22-45 по московскому времени. Полуфинальный поединок с участием нашей команды состоится 26 июня в столице Австрии Вене
Ну и как вам всем живется в новой реальности? В новой футбольной реальности? Именно в ней мы оказались в ночь с субботы на воскресенье стараниями игроков сборной России, которые перенесли нас, словно героев фильма «Матрица», из одного жизненного пространства в другое. Только персонажи «Матрицы» попали из красивого и удобного мира, который оказался всего лишь волшебной декорацией, в мир пустой, мертвый и холодный, а у нас с вами все наоборот: из тоскливой беспросветности нескончаемых футбольных унижений мы перенеслись в сказочное измерение, где в ворота лучших команд Европы один за другим влетают мячи после ударов парней с двуглавым орлом на футболках, а к величественным альпийским вершинам рвется победный рев болельщиков: «Россия!!!»
В последние годы наша, казалось, окончательно растоптанная и угасшая страна поднялась с колен. Или слезла, как герои русских сказок, с печи после похожей на смерть летаргической спячки – можно называть это как угодно. Мы поняли, что выжили, несмотря ни на что, мы подняли голову, выпрямились в полный рост и начали двигаться вперед, постепенно ускоряя ход. Мы поняли, что снова способны на все, что для нас нет ничего невозможно. Кроме одного – футбольных триумфов. Да, за последние три года наши ЦСКА и «Зенит» дважды выиграли престижнейший Кубок УЕФА. Это великие победы, но любые достижения клубов априори несравнимы с достижениями национальной сборной, точно так же, как еврокубки несравнимы с чемпионатами мира и Европы. А чемпионаты мира и Европы все те16 лет, что сборная России выступала до нынешнего момента на международной арене после распада СССР, превращались для нас в публичную экзекуцию футбольных посланников нашей Родины. Либо - в тех случаях, когда российская команда проваливала отборочные циклы - в просиживание в расслабленном состоянии перед телевизором с банкой пива в руке и дикими и противоестественными по своей сути мыслями в голове: «Ну и хорошо даже, что наши сюда не попали. Опять бы опозорились на весь свет. А так, без нервотрепки, посмотрим нормальную игру нормальных команд».
Конечно, перед началом каждого крупного турнира мы верили в нашу сборную и надеялись, что, может быть, на этот раз она, наконец, заиграет по-человечески. По-другому к своей национальной команде, даже самой бездарной, относиться невозможно: людям, которые не верят в свою сборную и свою страну, нужно менять и то, и другое.
Но даже при этом, еще, наверное, месяц тому назад мы в глубине души признавались себе: скорее российские космонавты высадятся на Юпитере, небо упадет на землю, и Дунай потечет вспять, чем российские футболисты начнут громить – не просто обыгрывать, а именно громить, безжалостно и безоговорочно - грандов европейского и мирового футбола в главных матчах на главных турнирах современности. Может быть, когда-нибудь это и произойдет…Но не в ближайшем будущем. Сейчас это нереально. Но именно сейчас это стало реальностью!
Всего несколько дней назад, в ночь с 18 на 19 июня сборная России сотворила настоящее чудо на фоне ее обычных доселе достижений: после сокрушительного поражения в стартовом матче Евро-2008 от испанцев и трудной победы с минимальным счетом над действующими чемпионами континента греками эффектно расправилась в решающем поединке группового этапа с крепкой шведской командой и впервые в своей истории вышла в плей-офф европейского первенства.
В ночь с 21 на 22 июня российские футболисты совершили еще большее чудо, буквально уничтожив в четвертьфинале феноменальную сборную Голландии со счетом 3:1. А когда чудеса повторяются с такой регулярностью, это уже не чудеса, а реальность, истинное положение вещей.
(Взято с km.ru)
__________________
Последний раз редактировалось Mazaika; 22.06.2008 в 20:32..
Все прочили победу голландцам и лишь робко говорили,- шансы и у нас есть...
Я никогда не прочил победу противникам нашей сборной, вопреки всем говорил мы ПОБЕДИМ, надо мной смеялись, говорили посмотри правде в глаза, а после игры все дружно отказались от своих слов, мол мы такого не говорили!!! Я всегда всем сердцем был с нашей командой!!! И вот она меня за это отблагодарила!!! Благодаря миллионам таких же я как я!!! Вперед РОССИЯ!!!
Ну что, в упорной борьбе победила Испания, снова будем играть....
На этот раз наши под чутким руководством хитрого Гусса покажут-где раки зимуют!!!!!!!!!!!
__________________
__________________________________________________ _________________
Рассудительный стремится к отсутствию страданий, а не к наслаждению!