Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Да обычно мы все покупаем в магазинах которые рядом с домом. Ибо если приплюсовать стоимость поездки к стоимости товаров купленных в ТЦ г. Москвы, получается дороже, чем я куплю такие же продукты у нас в Лыткарино, да и плюс еще в пробках не буду стоять и время терять.
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
А этом году когда зима начнется? Пора уже зимнюю резину покупать?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Значит до января будем ездит на всесезонке.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
А по правилам в октябре уже надо переодбуваться) В Москве не штрафуют за это? У нас в прошлом году гаишники останавливали и оформляли за летнюю резину в несезон. Было дело.
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена
Да пока по поводу резины гаишники не разу не останавливали. Да и вроде еще в правилах нигде не прописано, когда должна быть поменяна резина на зимнюю, а когда на лето.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.