Водитель торпеды, Наконец-то ты вернулся ! А мы уже тебя потеряли и волновались, что пропал в отпуске. Добро пожаловать обратно и ждем твоего присоединения в Мурманской ячейке !
Я тут взялся за модераторство и буду рад разделить с тобой свои полномочия. Может жену, раз и она Калиновод, тоже научишь пользоваться этим сайтом
фотки будут, но не скоро, когда к нормальному интернету доберусь, а не через мобилу. ориентировочно в апреле. служба есть служба.
За приглашение модераторствовать спасибо, но, боюсь, с моим темпом жизни мурманская ветка отсохнет и отпадет. Так что, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.
Жене тоже не до форума - закупается ползунками и пеленками ))))))
Всем не гвоздя ни жезла!!!!! Счастливо!
__________________
Люди спрашивают совет только в двух случаях:
1. чтобы было кого потом обвинить
2. чтобы сделать наоборот.
sancheuse, Да не за что, только прикрути покрепче саморезами, чтоб номер не потерять , кстати на хэтч сзади она не влезает, мне пришлось присобачить номер с рамкой чуть повыше в новые дырки.