Судя по опроснику электоны не в почете? Или их просто нет?
Между тем, родной электон прходил 6 лет. Его последыш, тоже электон, 2 года верой и правдой. И причин для замены пока не вижу.
__________________
Образец интернет вежливости временно отключен.
С завода стоял Лузар. Первое время температура не опускалась ниже 95 и вентилятор часто включался у 100 градусов. Зима активно погоняла шток термовставки и все пришло в норму. Нормально отработал 103 тысячи. Поменял на такой же и началась свистопляска. Сначала также было завышено, также ждал зимы. Не дождался. Температура доходит почти до предела, потом, судя по ситуации, он резко открывается. Радиатор с вентилятором не успевают сбросить температуру и заходит за первую красную линию, потом резко опускается до 87. Чтобы не допускать перегрева включаю печку на полную. Такое ощущение, что шток заедает.
Только что зарегистрировался на форуме хотя читаю пять лет во все виновата компютерная безграмотность . Собственно сам вопрос .калина 1 12года с Е газом начал подводить термостат заводской томсон в движении 82-85 град.купил орлекс в сборе за 515руб.,а у него есть выход на дроссель 5выходов .вот думаю сдавать и купит томсон в коробке Лада деталь как заводской хотя знаю что тоже барахло на год два или заделать эту дырку . Орлекс вроде хвалили он был заводской раньше да и цена шоколадная
Здаров мужики! Поставил FinWhale, т.к. был в магазине только оный в коробочке такой, в запаянном пакетике. Можете про него что сказать?
В гугле разговоров о нем маловато.
Темп-у держит 89 примерно. (на улице -5гр. -15гр.)