Re: Тип стартёра и запуск двигателя в мороз/выбор стартера
Вот и меня коснулся глюк стартёра. -26 поворот ключа, щёлк...и тишина. Так несколько попыток, фары горят хорошо. Как ободняло вжик-вжик как раньше.
Купил такой же, какой и стоял КЗАТЕ 2112-3708010 (5 лет верой-правдой 150000км). "Старичка" летом просушу-смажу, щётки-втулки поменяю и в резерв.
Re: Тип стартёра и запуск двигателя в мороз/выбор стартера
Стал болтаться хвостовик стартера тот который на маховик Сказали надо заменить втулку. Стартер на двух болтах закреплен 2110. Якобы у него втулки другие чем у 3 болтового 2108? Какую втулку искать или все равно иль можно подшибничек какой туда засунуть
Re: Тип стартёра и запуск двигателя в мороз/выбор стартера
Аркадий Северный, На трех болтах есть и 2110 стартер под сцепу 200мм, бендикс на 9 зубов, в колоколе. Я бы на вашем месте сходил с ним в магазин и на месте подобрал а так на вскидку я по втулке не скажу.
__________________
Жизнь надо прожить так чтобы оглянувшись назад не было горько и больно за бесцельно прожитые годы.