Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 13:01   #1
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,245
Вес репутации: 122652 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!


Дорогие одноклубники!!!

Вот и стартовала наша очередная, шестая, предновогодняя сказка!!!
Приглашаю всех желающих принять участие и подарить новогодние подарки форумчанам!
К Новому 2012 году получили подарки 53 форумчанина,
к 2013 году уже 73 счастливчика,
в 2014 году их уже было 103,
в 2015 году нас было ровно 100
а в прошлом году нас было 68!!!
Не изменяя традициям, давайте снова проведём подобную акцию!!!


Основная суть:
Мы приглашаем к участию всех, кто любит делать и получать подарки, а также те у кого сердце начинает волнующе биться при слове "сюрприз". А особенно, кто верит в Деда Мороза, Снегурочку и одновременно хотят ими (кем-то из них) стать.
Реализация: на первом этапе от желающих поучаствовать требуется:
1. Отметиться сообщением в этой теме (например, "я участвую")...
2. Фамилия-имя-отчество, полный почтовый адрес + индекс, номер мобильного телефона, адрес электронной почты Эта информация сразу присылается организатору, т.е. в данном случае мне, в личку (конфиденциальность гарантируется , а после проведения всего процесса все полученные мною данные я с чистой совестью удалю)! Данные необходимо прислать, даже если Вы трижды принимали участие в акции!!! Если Вы собираетесь в отпуск, командировку и т.п., то учитывайте это, чтобы подарок не ушел обратно, пролежав на почте!!!

Устанавливается ограничение в участии для новичков с количеством сообщений менее 100 и c регистрацией на форуме позднее даты начала проекта (причина как бы ясна). Некоторым людям я могу (но не обязательно) отказать в участии в акции. В их число войдут недобросовестные отправители прошлых лет и "особо" отметившиеся на форуме. Участники, попадающие под ограничения, но оооочень желающие принять участие рассматриваются в индивидуальном порядке.
Далее будет произведена жеребьёвка. Каждому участнику случайным образом достанется адрес другого участника-форумчанина по которому нужно будет отправить подарок-сюрприз. Адреса могут попасться любые, хоть в том же городе, хоть в другом регионе (возможно и в другой стране). Соответственно, каждый участник должен отправить подарок и получить подарок-сюрприз. После отправления подарка, необходимо прислать мне в личку номер почтового идентификатора. Это необходимо для того, чтобы ваш адресат мог получить свой подарок, если до него не дошло извещение и т.п.
Что дарить? Как и раньше, мы не обговариваем содержимое подарков. Единственное условие-ориентир это эквивалентная стоимость одного подарка 200-300 руб., а далее по желанию. Плюс, к тому же подарки, сделанные своими руками, приветствуются особенно!
Как отправить подарок? Самое простое во всех отношениях решение - сделать это с помощью Почты России. Плюсы: низкая стоимость доставки и широкое распространение филиалов. Доставка осуществляется за счет отправителя.
Затягивать с отправкой не стоит, так как загруженность почты под Новый Год большая, и лучше посылки отправлять заранее... В прошлые годы многие получили подарки уже далеко после праздника...
По ходу регистрации участников буду постоянно публиковать текущий список участников (список ников). Не нашли себя в списке? Значит что-то сделали не так. Перечитайте условия и исправьтесь
Регистрация желающих проводится до 18 ноября, а 19-20 ноября произведем жеребьевку при помощи генератора случайных чисел. После этого каждый участник получит в личке сообщение, в котором будет указан ник и адрес одного форумчанина - получателя подарка.
Итогом процесса должны стать отчеты с фотографиями о получении подарков участниками концессии (т.е. человек получил на почте подарок, сфоткал и на форум выложил, говоря спасибо то ли конретному участнику (если тот подписался), то ли абстрактному, но с выяснением в итоге))).
С отправкой подарков не затягиваем, так как всем известно, что перед Новым годом возможны увеличения сроков доставки.


Чем больше участников соберется, тем интереснее будет процесс!!!


Счастливые обладатели подарков (общее количество - 48):
анафигамненик (подарок), МузОбоз (подарок), Malina365 (подарок), Пельсинка (подарок), Dim4iK)) (подарок)(подарок), mig-quick (подарок), Макс из ВРН (подарок), Белый Туч (подарок), PULAN (подарок), delia (подарок), ежик63 (подарок)(подарок), Smirnoff-503 (подарок), mikos (подарок), Nataly (подарок), 363 (подарок), Blizzard (подарок), Алексей 705 (подарок), Region56 (подарок), Punto_s (подарок), Р@ДУГ@ (подарок), denlom (подарок), Falcones (подарок), Kas1781 (подарок), Надечка (подарок), _Павел (подарок), VovchikZ (подарок), Штурман МузОбоза (подарок), Илья 221 (подарок), Nike (подарок), Oluska (подарок), леха24, kardinal (подарок), Васена (подарок), Snake4Y (подарок), Капибара (подарок), Салага (подарок), PatrioT_WM (подарок), messing (подарок), allochka, FeKLa (подарок), Диман33 (подарок), angtar, Gaдя (подарок), Лапо4ка (подарок), TiMS (подарок), andreika-577, Белка-Стрелка (подарок), ВикторА


Дополнительные подарки:
Илья 221 (подарок), (подарок) Тали Angel (подарок) (подарок), (подарок), (подарок) Oluska (подарок), Ю.ru (подарок), Лапо4ка (подарок), сергей2358 (подарок), Салага (подарок), mikos (подарок), TЭд (подарок), Белый туч (подарок)




Как это было ранее

Новогодний подарок форумчанину-2012!
Новогодний подарок форумчанину-2013!
Новогодний подарок форумчанину-2014!
Новогодний подарок форумчанину-2015!
Новогодний подарок форумчанину-2016!



Новогодние сюрпризы для всех желающих!!!
Возможно, подарок ждет именно Вас!!!


__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!

Последний раз редактировалось Тали Angel; 25.01.2017 в 04:45..
Тали Angel вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 12:14   #401
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,849
Вес репутации: 84413 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Товарищ снегурочка Вам надо явиться на почту
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 12:25   #402
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,245
Вес репутации: 122652 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Товарищ снегурочка Вам надо явиться на почту
Мне???????
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 13:02   #403
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,849
Вес репутации: 84413 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Мне???????
А что удивительно?
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 13:11   #404
Сибирская группировка
 
Аватар для VovchikZ
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Назарово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 41691 VovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

363, Если пришлось по вкусу, то я рад. По крайней мере конфеты должны понравиться. А плёнки хватит хлопать надолго

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
А вот и холодильник )))) С каждым годом он всё больше и больше зарастает магнитами )))

Вложение 257524
Снегурочке нужен второй холодильник
VovchikZ вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 13:49   #405
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,245
Вес репутации: 122652 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
А что удивительно?
Ну кто знает ))) Может быть другой какой Снегурочке )))


Цитата:
Сообщение от VovchikZ Посмотреть сообщение
Снегурочке нужен второй холодильник
Через какое-то время будет побольше размером ))) Так что есть куда ))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 14:04   #406
Координатор Кировской ячейки
Участник КаПри-73
 
Аватар для Punto_s
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: г. Вятка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина - 11193
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 444 Punto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииPunto_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Punto_s с помощью ICQ Отправить сообщение для Punto_s с помощью Skype™
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
Мальчики и девочки ))))
Либо в этом году почта плохо работает и не носит извещения, либо ящики плохо проверяются.
К походу на почту приглашаются:
- Punto_s
Да я извещение еще в субботу получил, но неожиданно рано утром в понедельник был вынужден отправиться вместо заболевшего сотрудника в командировку, так что подарок удалось получить только сегодня.
И так, подарок пришел мне из г. Калининград вот в таком вот пакетике.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161223_122013.jpg
Просмотров: 12
Размер:	44.1 Кб
ID:	257637
а там такое, такое, ну прЯм слов нет, просто супер.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161223_122337.jpg
Просмотров: 28
Размер:	59.0 Кб
ID:	257633
И билет лотерее и суперский магнитик из славного города Калининград,
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161223_122349.jpg
Просмотров: 18
Размер:	45.6 Кб
ID:	257636
а самое самое было в коробочке
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161223_122458.jpg
Просмотров: 34
Размер:	38.1 Кб
ID:	257635
Это так сказать три в одном и Hands-free, и FM трансмиттер и зарядное устройство.
К сожалению никаких иных опазновательных данных о моем деде морозе найдено не было, но предполагаю, что им стал одноклубник с ником Nike
__________________
Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.

Punto_s вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 14:04   #407
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,849
Вес репутации: 84413 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Ну кто знает ))) Может быть другой какой Снегурочке )))



Через какое-то время будет побольше размером ))) Так что есть куда ))
Тут еще есть? или ты смену растишь?
Холодильник побольше это хорошо
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 19:39   #408
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697170 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Бодрого вечера) А мне трэкер написал, что моя посылка аж с 21-го числа лежит и ждёт получателя)))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 19:52   #409
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Изображений: 1
Вес репутации: 827 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Вот и я дождалась ✌
Получила сегодня посылку из г. Орла.
Хочу отметить добротную упаковку, ни один компонент не пострадал. В посылке нашла:
Белёвскую пастилу, кружку с видами города отправителя, магнит.
К моменту написания отчета, пастилы уже нет, была очень вкусная😊, магнит отправился к сородичам на холодильник, кружка используется по назначению.
Мой Дед Мороз denlom, низкий поклон, чудный подарок, только положительные эмоции, особенно понравилось поздравление, кратко, лаконично, очень по-мужски😂 Заценила 👍 Тебя тоже с наступающими праздниками!
Пусть все задуманное исполнится, пусть все желания офигевают от возможностей !😊
Отдельная благодарность организатору акции, Наталье 😊
Всех одноклубников поздравляю с наступающим Новым годом!😊
Миниатюры
IMG_20161223_175027.jpg  
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Вверх
Старый 23.12.2016, 20:32   #410
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836189 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Цитата:
Сообщение от VovchikZ Посмотреть сообщение
По крайней мере конфеты должны понравиться
ни конфетки не досталось... по довольным лицам были скусные)
363 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Даёшь больше подарков!, Новый год 2017!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.