некоторое время калиноводы опасались подходить близко. Но Олег осмелился подползти и заглянуть первым, вняв совету окружающих крепко держаться за рампу
Опиз… Оху… Офигевшее лицо Олега будут помнить многие. Радость сменялась недоумением, праведный гнев снисхождением. Время будет жечь неумолимо, но в памяти Олега надолго... можно сказать навсегда, останется содержимоэ ... лучше сказать - загадка этого багажника
На ЧЮДО сбежался всякоразный народ .
Омоновцы в камуфляже, дорожные рабочие, и даже жертвы штормов в спасательных жилетах, не даром встреча была в речном порту!
На снимке отчетливо видны вибрации космического корабля вызванные предстартовым состоянием пилота. Его трясет не просто так, можно сказать просто колбасит!
Сейчас исполнится полет его мечты, это ведь не какое то марпосадское шоссе по пути в Новочебкосарск, а пилотирование в верхние слои атмосферы, в стратосферу можно сказать!