Та да Эталон эта капец кряхтит, скрипит, оббивка из ДВП, пассажыры на ходу выпадают, водитель курит, токо изза этого купил Калину, шоб не ездить на 111 Эталоне.
*ncux*, А паузу во взмахах можешь регулировать, нет...
А сидение регулируется...
Цитата:
Сообщение от Thyssen
Сверчки с Калины перебрались на Хуиндай ,Верно?
Млин...Я тут как сверчкоустранитель...=) В общем, чтобы выявить, есть ли у вас этот сверчек, закройте все окна, выйдите из машины и поробуйте закрыть водительскую и переднюю пассажирскую дверь так, чтобы она не закрылась до конца. Прислушайтесь. Та черная фигня, что находится около зеркала (куда, как бы, вставлено зеркало) издает мерзкий звук, стучась об дверь. Это слышно в 2-х случаях: 1) Когда дверь не закрылась (то, что описано выше) 2) на неровных дорогах. Причем, когда едишь в машине, кажется, что это или общий шум, или что то в общивке двери. Лечиться, опять же, подкладыванием чего-нибудь. После этого в машине становится немного тише. Т.к. частота биения этой штуковины очень высокая, она не слышна, как именно сверчек, она создает общий шум.
*ncux*, А поузу во взмахах можешь регулировать, нет...
А сидение регулируется... И опять 25, это про Ацик второго поколения...
Магу там сбоку есть такая ручка ее вверх толкаеш и дворник один раз туда-сюда.
А ваще реле стоит 35 грн.
Исче в калине Маршрутник в базе, и диски легкосплавные в диком ассортименте, а в Акценте центровочное отверстие нестандартное.
ГЫЫЫЫ. И на крышке багажника обшивки нет.