Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.06.2010, 13:45   #11
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: УАЗ начинает производство UAZ 469 нового поколения

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Ивековский дизель не совсем однозначный мотор. Он дороже на 90т.р., т.е. экономически он себя скорее всего не окупит. Потом сервисная сеть не развита. Еще он слабее 409. На шоссе 409 не всегда хватает, а тут еще более слабый мотор. С осени обещают серийно ставить на Патриоты дизель ЗМЗ-5148 (130л.с.). Это будет интересный вариант. А еще в планах завода новая раздатка и штатная блокировка в зад.мост. Эх, если будет коротыш с таким дизелем, новой раздаткой, блокировкой... Почти машина мечты.
Ну да, с Ивековским я бы даже не смотрел, а вот насчёт 5148 может быть и подумал бы. Конечно есть масса опасений как ентот КоммонРейл будет жить с нашей солярой, с нашими морозами.
Опять же, если будет дороже 409-го на 90-100 тыс. р., то нафиг он такой красивый нужен. Еще и смены масла с фильтрами поди каждые 5 тыс. км. А ну как ремонт... где запчасти на него брать? 409-й уже в каждом гараже делают, а енто чудо?
В общем пока я минусов вижу больше чем плюсов. Плюс один - настоящий жип должен быть с дизелем
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.