Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.05.2007, 01:30   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Basylik
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Монино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 218
Вес репутации: 20 Basylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Basylik с помощью ICQ
Точно я не знаю, честно скажу, но опыт показывает, что если машины по массе и прочности схожи, например Логан въедет в Калину, то перед у Логана изрядно помнет, в то время как на машине подставившей зад будут только ссадины и царапины... Конечно так не получится, если Ока и Волга врежутся!
И напримере своих "поджопников" и виденных мною я так думаю
А физика, хз, я с физикой дела не имею, но думаю, что там явно что-то связано с энергией, силой, массой, скоростью... разве я не прав?
а ваще все пиэрквадрат
__________________
Давай рычи!(С)
[img]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/basylik.gif[img]
Basylik вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.