Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2010, 13:31   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Автомобиль: 11174 люкс
Сообщений: 71
Вес репутации: 16 Mamamia не успел проявить себя
Re: Минусы Калины

2112

Вот вы простите похожи на классического тролля. Ваши комменты невразумительны и сводятся к одному - "сам дурак".
"Любая резинка через некоторе время дубеет - отсюда появляются посторонние звуки при очистке стекла. Вообще дворники положенно менять каждый год, максимум два." - читайте внимательнее, машине менее полугода и за это время я сменил кучу резинок на родных дворниках - бесполезно. Поменял несколько раз дворники на разных производителей - бесполезно. грязь остается в одних и тех же местах. Визуально видно , что дворник пропускает небольшую область, хоть тресни. Вердикт - кривизна стекла. Но уверен что для вас - это божья роса.

"Скорее всего эффект чисто психологический." - если после замены колодок машина начинает тормозить тихо, и что главное точно как и ожидается, а до замены она тормозила "нелинейно" к усилию на педаль - то эффект таки в колодках.

"ногу на сцеплении не надо было держать..." - да, да, да, уж сколько лет езжу, и надо же на калине убил сцепление за пару месяцев. Калина разумеется не причем. Хохочу.

"тем больше убеждаешься в низком уровне ваших знаний об авто..." - мне не нужны знания об авто. Мне глубоко фиолетовы причины, почему через некоторое время завоздушился радиатор, при условии что я надеялся не открывать капот хотя бы полгода. (наивный).

" в калине не предусмотрено индикатора работоспособности иммобилайзера. как вы определили его неисправность мне не понятно. Если что н так - поправте." - с удовольствием поправлю. В калине таки предусмотрен индикатор неработоспособности иммобилайзера. Но подначивать вас о знаниях авто не стану.

"Руль тоже немного не ровно стоял с завода... ровнять ничего не просил... при езде не парит," - кому и кобыла - невеста, и телега - роллс-ройс.

"А вам не приходило в голову, что ваш автомобиль пытались угнать...?" Да, весь двор забит десятками иномарок на любой вкус. Угнать решили калину. и не шмогли открыть капот. Не смешите людей.

по последним пунктам - вы сначала постартуйте сначала на калине с включенным кондиционером, потом поучите езде.... хотя судя по вашему спартанству вы будете ездит в потной вонючей машине . но рассуждать, что так лучше для сцепления. Я и говорю - кому и кобыла невеста.
Mamamia вне форума   Вверх
 

Метки
минусы, недостатки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.