Kolke, не сцы =) я когда езал твёрдо знал что от машины не отойду =) там встретил Степана некоего (т к никого тут в основном не знаю и видел всего 1 раз вас, то могу его тут и непризнать) на красной калине универсал и всё утро мы сервисменам на мозги давили своим присуцтвием)) потом он уехал но приехал ещё 1 нормальный мужик на шансе, с ним постояли часа полтора ))) время быстро прошло, попутно пообщался с местным электриком, не плохой дядька, посоветовал менять свечи, но не у них а самому, т к у них оч дорого, нашёл почему лампочки в стопарях не горели )) теперь буду менять, контакты изолентой замотаю и не буду 100 раз фары снимать за неделю)
Масло кстати закупоренное при мне манагер приволок, потом открыли при мне и залили при мне, в прочем обмануть мне кажется довольно сложно, в силу отсутствия каких либо канистр поблизости кроме твоей с маслом,(заметил разве что пару пустых, валяющихся под столом и покрытых пылью) а по цеху никто с канистрами туда сюда не бегает.
КСТАТИ ЗАМЕНА ЛАМПОЧЕК В СТОПАРЯХ 300р В ПЕРЕДНИХ ФАРАХ - 53р, ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЧТО ТО НЕ ГОРИТ!
__________________ Важно быть не нищим или принцем. Просто что бы иногда везло. Нужно соблюдать всего лишь принцип "Никому не делать западло"+
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Твои фразы ни о ком, ты представляешь с себя корявый понт...всех вас ждет ад, шмальни в себя с волыны гад...