ashem, к сожалению.. У нас ситуация такова, что некоторые просто пошлют, сказав делайте езжайте туда, где ТО делали и прочее и прочее... Но попробовать стоит заехать в Лада-Авто.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)