Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.03.2011, 12:31   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Opium_S
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Калина 1118
Сообщений: 447
Вес репутации: 16 Opium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном пути
Re: Снова автомобиль Прохорова-1

UgyHel,С обогревом салона, кагбе в порядке, также как и с использованием кондера, но за счет как минимум 30% потери дальности проезда на одной зарядке. А летний он потому что литий-ионные аккумуляторы при отрицательных температурах не работают. В моем районе отрицательные температуры минимум 5 месяцев в году.
Мое мнение "пародии", как вы выразились, намного гибче "натурального" электромобиля. Проще за 5 мин заправиться бензином/газом, чем ждать 3-4 часа пока зарядится аккум.
__________________
Отставной гусар бронетанковой кавалерии
Opium_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.