Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.02.2012, 06:21   #10
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Цепи противоскольжения за и против

Цитата:
Сообщение от Serg_iz_Kolomny Посмотреть сообщение
Други, а не подскажите, как сильно отличаются качеством вот такие цепи --- http://www.avto-hol.ru/chainslide.html
Ни кто, случаем, не пользовал? А то увидел сегодня у себя в "Авто-49" за 1500 рупий...
Про цепи King я впервые слышу, но судя по картинкам они явно спёрли их вот отсюда Цепи противоскольжения на колеса для легковых автомобилей
Это цепи пр-ва шведской фирмы "Biltema". Которыми я пользуюсь уже несколько лет. Заказывал я их там же. Стоили они раньше 1900 р. Но это было довольно давно.
Можно предположить, что добрые китайцы просто спёрли дизайн вместе с замками и шлёпают это дело по более низкой цене. Вопрос, что за металлы и пластмассы используются при их производстве. Может цепи King - это цепи одного боя))))))
В целом, для рассейского чернозёма или снега цепей Biltema достаточно. Если кататься по крутым каменистым склонам, то их крепости явно не хватает. Как-то выезжая с берега реки в крутую каменистую гору я их хорошо подрал. С каждой стороны развалилось по одному пластиковому крючку и в месте закрепления разорвало один металлический, я согнул новые из гвоздей. Пока держат.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 02.02.2012 в 08:03..
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.