Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2008, 15:29   #11
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 45
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2177 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ежик, согласен в части целей использования навигатора. Но не согласен с тем, что для города, даже родного он не нужен. Москва, например, разрослась сейчас так, что если ты не проездил 10 лет за рулём, то поездка из 1 конца города в другой будет вызывать достаточно большие сложности (учитывая всякие перекопы, перекрытия, пробки). Добавь к этому стрессовую ситуацию от того, что ты точно не знаешь, где этот поворот, и что делать, если его пропустил. Навигатор в этом плане позволяет боле легко принимать решения, сосредоточившись на вождении и анализе дорожных знаков с целью соблюдения ПДД.
zaic, я бы брал бы навигатор с картами от Телеатласа, т.е. iGo.
Российские производители пока не особо надёжные, а Навител Навигатор на мой взгляд проигрывает по интерфейсу карт и охвату территории.
Ты вначале в сети посмотри, есть ли эти карты в свободном доступе иначе после приобретения задолбаешся искать апдейт или придётся платить баксов 100 за новое обновление карт.
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.