Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2012, 20:46   #10
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 34 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками.. ( кто.. что.. сделал, увидел)

менял правую, т.к. камень прилетел, вспомнил русский мат от А до Я, неудобно самый дальний откручивать было болт который туманку держит
пришлось снимать колесо, заводской локер, чтобы добраться

Добавлено через 1 минуту
и на кой черт сделаны эти накладки на бампере для туманок, когда менял думал щас сниму её и вот она туманочка, а оказалось пришлось делать все, что написано выше
xolod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.