Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2012, 16:08   #10
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 164
Вес репутации: 14 androz находится на правильном путиandroz находится на правильном путиandroz находится на правильном пути
Re: ДРЕБЕЗГ ВОЗДУШНЫХ ДЕФЛЕКТОРОВ

Цитата:
Сообщение от murzin Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! У меня в принципе ничго не дребезжит кропе рычага переглючения передач.который начинает напоминать о себе со скорости 100 км/ч и большого дефлектора обдува лобового стекла( тот который по всей длинне панели проходит).Очень бы хотелось проклеить его куском сплэна.Кто то знает,как он снимается и снимается ли вообще? Спасибо!
снимаешь накладки стоек лобового стекла (каждая на трех пистонах держится), откручиваешь по одному саморезу по краям и снимаешь,край что ближе к водителю на липучках, другой встает в пазы под лобовухой, просто тянешь в сторону салона.
androz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.