Re: Замена 75W80 на 80W90 в коробке (личные впечатления)
шрек зеленый,да,с заводским маслом. заменил после ТО-2 гарантийного на это масло и снял металлическую стружку с датчика скорости. сейчас тихо подвывает на 2-й скорости немного,но не так как ранее