Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2012, 09:31   #11
Новичок
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 48
Вес репутации: 0 WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf WereWolf
Отправить сообщение для WereWolf с помощью ICQ
Re: Губкин+Старый Оскол

и так по прошивке, было залито 35л-Аи-95, машина захлогла когда километраж показало 512км, тобишь расход получился 7л на 100км, с учетом что 50-60% катаюсь по городу!Средний показывает 7.4-7.6!
еще поставил себе ДХО китайские, работаю норм!
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.