Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2013, 08:44   #11
Кировская ячейка
 
Аватар для Luchik
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 545
Записей в дневнике: 29
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Luchik находится на правильном путиLuchik находится на правильном пути
Re: НОВОСТИ происходящие в Мире

Объявлены цены на Lada Kalina второго поколения

«АвтоВАЗ» приступил к сборке модели Lada Kalina второго поколения и раскрыл цены и дату начала продаж хэтчбека и универсала, передает «АвтоСреда».

В салонах дилеров автомобиль появится в июне по цене от 324 тысячи рублей за хэтчбек и от 331 тысячи за универсал. Все комплектации новой Lada Kalina станут доступны к осени.

В моторную гамму модели войдут восьмиклапанный 87-сильный бензиновый мотор и 16-клапанные двигатели мощностью 98 и 106 лошадиных сил. Объем всех этих агрегатов составляет 1,6 литра.

Первый доступен в качестве базового в комплектациях «Стандарт» и «Норма» и работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. С ним хэтчбек сможет разгоняться с нуля до ста километров в час за 12,4 секунды, а универсал – за 12,6 секунды. Максимальная скорость моделей составит 169 километров в час, а средний расход топлива — 7,1 литра на сто километров пробега в смешанном цикле.

98-сильный двигатель агрегатируется с четырехступенчатым «автоматом» Jatco. С такой силовой установкой хэтчбеку требуется 13,8 секунды для ускорения с места до ста километров в час, а универсалу — 14 секунд.

Топовый 106-сильный мотор предлагается только с пятиступенчатой «механикой». На разгон хэтчбека с места до «сотни» он тратит 11,6 секунды.

В базовую комплектацию Lada Kalina включены подушка безопасности водителя, электроусилитель руля, индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя, подголовники задних сидений и аудиоподготовка.

Версия норма в более богатом варианте оснащения предполагает наличие двух подушек безопасности, передних сидений с подогревом, ABS, преднатяжителей ремней безопасности, кондиционера и аудиосистемы с Bluetooth и USB.

У модели также будет семь люксовых комплектаций, оснащенных электростеклоподъемниками, электроприводом и подогревом зеркал, климатической установкой Panasonic, противотуманными фарами и мультимедийной системой с семидюймовым сенсорным дисплеем. Первыми в салонах дилеров марки появятся именно они(люкс).
__________________

Luchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.