Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.06.2013, 17:33   #11
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины -1

Blood Brother, конвейерный бридж - это отдельная песня, у моего знакомого на шкоде тоже он-же вроде стоит и тоже не нравится - жесткая резина, сцепление на троечку. Там видно требование минимальное у завода - как можно дешевле, чтобы нормы по экономичности хода выполняла и по ходимости - вот и получается на выходе жесткая и шумная резина - жесткая для ходимости, из-за возможных минимальных потерь на качение для экономичности. Как у тебя умудрялся шуметь покупной - не знаю, ты сам модель не помнишь, откуда знать что тебе что-нибудь подобное не поставили. Летний бридж есть неплохие модели, но они не из дешевых.
А по грину - никто тебе не даст гарантии что не случится такого-же с другими марками. Я например хотел хакку H а ее сняли с пр-ва, хакки Blue и Black еще в 2010 не вышли а хакка V в 14 размере или вообще не выпускалась, или ее не было в продаже - пришлось брать бюджетный грин - в принципе ее мне хватило вполне, видимо за счет индекса H. Хочешь 100% найти замену убитому колесу - бери контипремиумконтакт2 - ее выпускают энное кол-во лет, всегда найдешь одно колесо. Но там как-бы цена совсем другая, но резина отличная.
ABC_lights вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.