Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.06.2013, 13:27   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2165 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Это помоему у всех ВАЗов, у меня на 13шке щелкало при трогании, особенно под нагрузкой, на калине щелкало, на приоре пока не щелкает)
На первой например трогаешься - щелчок, останавливаюсь, заднюю включаю трогаюсь - щелчок..на форуме есть темы, кто-то всегда оспаривал что это ступичные подшипники, их тянуть надо еще сильнее..помню даж кто-то начитался и отписывался))) мол расконтрил гайки, и весь вечер тянул 2м трубой, ну не подтягивается больше! тянул тянул так и оставил.
А вообще, даже теоретически, может щелкать в таких случаях только шрус. Но смазку я смотрел на калине тогда, все норм, хотя тоже тема была про смазку в шрусах, много у кого кто ради интереса полез пыльники снять - вытекала ржавая вода и смазки не было, это конечно подарок автоваза.
А потом у меня эти щелчки пропали совсем, что на 13шке что на калине..тыщ до 10-20 км щелчки были 100%, потом исчезали. Короче не мешайте машине работать
Саня_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.