Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2013, 04:03   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 109 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SS-20 - 2

Цитата:
Сообщение от Vidoccq Посмотреть сообщение
не мало прочитал сообщений про стойки ss20, хотелось бы спросить кто нибудь перед установкой прокачивал стойки?? где то читал что в стойках каяба и других производителей прилагается инструкция по прокачке стоек перед установкой!
не надо тебе ставить сс20, просто поверь на слово!!! я так устал от них, стук не исчезает уже на 3м комплекте, и пробеге все 40000 км, сил бороться уже нет, буду ставить на место саазы!!! друзья смеются надо мною, развальщик уже убегает от меня, на предыдущем авто стояли саазы, проехал 100000 км, заменил только одну заднюю стойку, черт меня повел на рекламу сс20, никогда эту продукцию больше не куплю, никогда!!!! сейчас друг ездит на 12ке, инет не читает, проехал уже 195000 км, родные аммо сдохли на 150000 км, он даже не заморачивался, купил опять сааз и ездит до сих пор, я за 55000 км пробега сменил 4 пары передних аммо, а стук не ушел!!! друг на ниве 1998 года уже на родных аммо проехал 135000 км и им хоть бы хны, а я придурок повеля в свое время и заработал геммор!! ездил на предыдущем авто 21124 инет не читал, и горя не знал, сейчас блин повелся на отзывы и советы, так от проблем избавится не могу!!!
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.