Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2013, 09:08   #11
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
С трудом представляю себе анатомию при которой после "классической посадки" может ничего не болеть с ее "гинекологической" посадкой.

Ну разве что с ростом не более 160 там может быть комфотртно.

Добавлено через 4 минуты


В самаре "лежачая" посадка , низкий потолок , точнее низковисящая перед носом лобовуха вынуждают ездить лежа.
Тем кто так привык и пытаются "лежать" в Калине , тем очень неудобно.
Руль далеко, педали близко.Я сам тоже с трудом переучивался.
Выезд из салона на моей первой калине это была пытка.
Месяц искал удобное положение и привыкал.
Посадка в классике худшая на мой взгляд,садится трудно внутри тесно очень руль вообще автобусный а ручка коробки пугает досихпор!в зубилах ещё както можно с посадкой свыкнутся но ощющения что нет капота и нож в спине делают своё дело!
Mirinca вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.