Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2013, 13:07   #29
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,808
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65817 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

меня занесло на форум случайно.собирались с женой покупать машину.хотели ларгуса,но на него никак не хватало средств,начали искать отзывы о машинах,быстро пришли к выводу,что хорошая машина-новая.стали искать отзывы о калине,на самом деле,шуток дурацких море про нее,поехали заглянуть в салон,присмотреться-пощупать,хотели или синюю,или серебряную,как увидели ,,хомяковую,,так и влюбились в нее,внесли залог и пока неделю ждали нужный цвет и размер,тут жадно читали отзывы.начали открывать остальной форум для себя,в общем тут и остались потом на дилетанские вопросы все давали дельные советы,и никто не смеялся,что ерунду спрашиваю..теперь мечта собраться региональной ячейкой,а потом через пару лет и на Капри..прямо неимоверное желание,так что форуму оставаться таким же дружелюбным.
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.