Я три года назад, когда купил машину, полность обработал её мовилем. Пороги, лонжероны, двери, петли дверей, капот, заднюю дверь. Вобщем полностью - до линии стёкол!!! За три года мовиль нигде краску не разьел! Хотя воняло адски почти месяц...
Вот теперь снова повторил обработку.
До КАЛИНЫ у меня была ОКА. Всегда обрабатывал её мовилем. На момент продажи ОКЕ было 11 лет! И 120000 км пробега. Ни намёка на ржавчину! Только сколы.