Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2009, 00:37   #15
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 40
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 19 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: ABS на Калину

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
на калине EBD есть. в руководстве обозначена как "функция электронного распределения тормозных сил, которая при служебном торможении и отказе основной функции АБС обеспечивает оптимальное соотношение тормозных сил передних и задних колес автомобиля".
мне кажется что это всетаки не EBD, наверное они так называют регулятор тормозных сил. который стоит у всех. кстати весьна не надежная штука. у меня с новья колеса тормозят по разному. говртя надо эту херовину настраивать, а никто не знает как.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.