Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.06.2015, 14:26   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Gendoslan
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Москва-Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 2,307
Вес репутации: 861 Gendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 3

Пожалуй отпишусь по итогу пробега 3000км, и так имею ДВС 1.6л 8кл m74 штантая прошивка I414DC03, прошил I444LR07 Е2 от известного ледакола.
Расход на I414DC03 Лето: траса 7-8л, город 10-11 Зима: траса 10-11л, город 14-15л
I444LR07 Е2 Лето: траса 5-6л, город 7-8.5 Зима: еще не экслуатировал.(город равные условия, пробки писец)

+ реакция на газ, ускорение острее
+ рывки и автоподгазовка на первой передачи с ХХ до 1300 пропали УРА!!!
+ расход )))!!!
+ увереный обгон
так вот...
Востановил старый утопленый ЭБУ, доволен как слон )))))))

Если кому нужна прошивка, в личку.
Пока экспериментировать желания нет.
Спасибо огромное за помошь клубням, особенно Андрей710
__________________
Полон позитива, ни какого негатива, Эй налейте аперитива...... ))) Ё...

Последний раз редактировалось Gendoslan; 28.06.2015 в 12:57..
Gendoslan вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.