Напрошусь на поздравления и я. Стал повторно обладателем Калины (на этом сайте с 2008 года, хоть и с большим перерывом). Теперь серебристый 8-ми клапанный универсал, 2012 г, 54 т.км, кондюк, черный салон. Состояние очень приличное, у нас это уже редкость.
Есть два вопроса к знатокам:
1) присутствует какой-то запах (не табака), не пойму чего; хотелось бы услышать ваши версии и способы борьбы (чехлы уже сушатся, явных пятен не видно);
2) когда готовиться к замене ремня, ролика, помпы и какого производителя?